Los 367 aus unserer Frühjahrsauktion am 27. April 2024
Strömung. Prägedruck auf Büttenkarton. 2000. 112 x 74 (118 x 80) cm. Unter Glas gerahmt.
Signiert, datiert, betitelt u. nummeriert “71/90”.
Provenienz: Von den Vorbesitzern 2000 in der Galerie Dorothea van der Koelen, Mainz, erworben (Rechnung in Kopie beigegeben).
Ergebnis: 19.200 € (inkl. Aufgeld)
Please register or log in to use this function.