Aus unserer kommenden Frühjahrsauktion am 25. April 2026
Der Boxer Paul Wallner. Bronze mit schwarzbrauner Patina. 1933. 35,5 x 12,5 x 31 cm.
Auf der Plinthe signiert. Mit dem Gießerstempel “Guss Rich Barth”.
Buhlmann 53 – Berger/Ladwig/Wenzel-Lent 139.
Schätzpreis: 18.000 €
Please register or log in to use this function.