Aus unserer kommenden Frühjahrsauktion am 25. April 2026
o.T. (Mädchen mit gesenktem Blick). Gouache u. schwarze Kreide auf Papier auf Karton montiert. 44,3 x 32,9 cm. Unter Glas gerahmt.
Signiert.
Provenienz: Von der Vorbesitzerin in der Galerie Balogh, München, erworben.
Schätzpreis: 6.000 €
Please register or log in to use this function.