382

Vent, Hans

(Weimar 1934 - 2018 Berlin)

Vent, Hans
(Weimar 1934 - 2018 Berlin)
Paar vor dunklem Hintergrund. Öl auf Leinwand. 1997. 120,5 x 100 cm. Gerahmt.
Signiert u. datiert. Verso monogrammiert u. datiert.

Der untere Rand mit zwei kleinen Farbverlusten.
Limit price: 2.000 €