379
Ursula
(Mittenwald 1921 - 1999 Köln)
Ursula
(Mittenwald 1921 - 1999 Köln)
d.i. Ursula Schultze-Bluhm
Die Familie. Farbstift auf festem Karton. 1985. 32,5 x 72,5 cm, im Passepartout freigestellt. Unter Glas gerahmt.
Signiert, datiert u. betitelt.
Weiss 85/205.
(Mittenwald 1921 - 1999 Köln)
d.i. Ursula Schultze-Bluhm
Weiss 85/205.
Limit price: 700 €