319

Rudolph, Wilhelm

(Chemnitz 1889 - 1982 Dresden)

Rudolph, Wilhelm
Garten im Frühling. Öl auf Hartfaser. 63 x 52,5 cm. Gerahmt.
Signiert.
Hammer: 1.600 €