289

Penck, A.R.

(Dresden 1939 - 2017 Zürich)

Penck, A.R.
(Dresden 1939 - 2017 Zürich)
Brücke Lissabon V. Acryl auf Leinwand. 1994. 24 x 16,3 cm. Gerahmt.
Signiert. Verso betitelt "Brücke 5".

Provenienz: Vom Vorbesitzer in den 90er Jahren in der Galerie Michael Schultz, Berlin, erworben.
Hammer: 3.500 €