89

Geiger, Willi

(Schönbrunn bei Landshut 1878 - 1973 München)

Geiger, Willi
o.T. (Landschaft mit Eisenbahntrasse). Öl auf Leinwand. 1942. 56,3 x 70,4 cm. Gerahmt.
Signiert u. datiert.

Leichtes Craquelé sowie kleinere Retuschen.
Limit price: 3.000 €