84

Gear, William

(Methil 1915 - 1997 Birmingham)

Gear, William
Collioure. Aquarell, Gouache, Feder in Tusche u. Wachskreiden auf MBM Bütten. 1947. 29,6 x 44,7 cm, im Passepartout freigestellt. Unter Glas gerahmt.
Signiert, datiert u. betitelt. Verso signiert u. datiert "Fev '47".

Minimale Lager- und Alterungsspuren.
Limit price: 1.800 €