8

Balden, Theo

(Blumenau in Brasilien 1904 - 1995 Berlin)

Balden, Theo
Sich Trennende. Bronze mit schwarzbrauner Patina. 1980. 18,5 x 13,2 x 7 cm.
Monogrammiert u. datiert.

Hebecker 88-07, dort mit "um 1988" datiert.
Hammer: 1.300 €