75
Förster, Wieland
(Dresden 1930 - lebt in Oranienburg)
Förster, Wieland
Kleines Paar (2. Fassung). Bronze mit dunkelbrauner Patina. 1991. 21 x 12 x 13 cm.
Monogrammiert u. als "e.a." bezeichnet. Mit dem Gießerstempel "Guss Hann 2013".
Mlekusch 251 - Späterer Guss.
Mlekusch 251 - Späterer Guss.