71
Fischer, Lothar
(Germersheim 1933 - 2004 Baierbrunn)
Fischer, Lothar
Kleines gesockeltes Paar. Zwei Skulpturen, Eisen mit rotbrauner Rostpatina. 1984. Jeweils 16,5 x 3,8 x 8,5 cm.
Jeweils auf der Standfläche signiert, datiert u. als "E.A." bezeichnet.
Dornacher 1205 - Der Guss in Eisen erfolgte 1992 in einer Auflage von sechs Exemplaren.