64

Crodel, Charles

(Marseille 1894 - 1973 München)

Crodel, Charles
o.T. (Italienische Landschaft). Öl u. Pinsel in Tusche auf Leinwand. Um 1932. 51 x 73,5 cm. Gerahmt.
Signiert.

Atelierspuren.
Hammer: 1.500 €