51
Crodel, Charles
(Marseille 1894 - 1973 München)
Crodel, Charles
Feilnbacher Predella. Öl auf Leinwand. 1970. 35 x 100 cm. Gerahmt.
Signiert. Verso signiert, datiert u. betitelt.
Die Leinwand mit zwei restaurierten Stellen.
Hammer: 700 €