44

Bisky, Norbert

(Leipzig 1970 - lebt in Berlin)

Bisky, Norbert
Aufschwung IV. Aquarell auf leicht genarbtem Büttenkarton. 2003. 25 x 25 cm, unter Passepartout. Unter Glas gerahmt.
Signiert, datiert (18.1.03) u. betitelt.
Hammer: 6.000 €