42

Bunge, Kurt

(Bitterfeld 1911 - 1998 Kassel)

Bunge, Kurt
o.T. (Feldweg bei Unwetter). Öl auf Hartfaser. 44,5 x 60 cm. Gerahmt.
Signiert.

Vereinzelte winzige Farbverluste.
Hammer: 1.500 €