358
Szymanski, Rolf
(Leipzig 1928 - 2013 Berlin)
Szymanski, Rolf
(Leipzig 1928 - 2013 Berlin)
Kleine Figur Nr. VII, Schiffs-Leib. Bronze mit schwarzgoldener Patina. 1975. 18 x 13 x 5 cm.
Monogrammiert u. nummeriert "45/100".
Schaart/Schulz 75/2.
(Leipzig 1928 - 2013 Berlin)
Schaart/Schulz 75/2.
Hammer: 400 €