341

Skodlerrak, Horst

(Jugnaten 1920 - 2001 Lübeck)

Skodlerrak, Horst
(Jugnaten 1920 - 2001 Lübeck)
o.T. (Golfspieler). Öl auf Hartfaser. Um 1950. 15,2 x 22,8 cm. Gerahmt.
Signiert.

Provenienz: Galerie Ohnesorge, Bremen; Privatbesitz Bremen. - Vereinzelte kleine Farbverluste und Retuschen.
Hammer: 1.100 €