327

Schultze, Bernard

(Schneidemühl 1915 - 2005 Köln)

Schultze, Bernard
Blutrache-Land. Öl auf Leinwand. 1995. 100 x 120 cm. Gerahmt.
Signiert u. datiert. Verso signiert, datiert u. betitelt.

Diederich/Herrmann 95/9.
Hammer: 3.000 €