312

Schiestl-Arding, Albert

(Erding bei München 1883 - 1937 Bremen)

Schiestl-Arding, Albert
o.T. (Landstraße). Öl auf Hartfaser. 1937. 72 x 88 cm. Gerahmt.
Monogrammiert u. datiert.

Randläsuren. Vereinzelte Retuschen.
Hammer: 600 €