311
Schabbon, Wilhelm
(Sieker 1890 - 1962 Bielefeld)
Schabbon, Wilhelm
Blumenstilleben. Öl auf Hartfaser. 37,5 x 28,8 cm. Gerahmt.
Signiert.
Zwei kleinere Farbverluste.
Signiert.
Zwei kleinere Farbverluste.
Hammer: 1.200 €