304
Rudolph, Wilhelm
(Chemnitz 1889 - 1982 Dresden)
Rudolph, Wilhelm
Albertbrücke in Dresden. Öl auf Leinwand. 47,5 x 68,5 cm. Gerahmt.
Idealisierender Blick auf die Albertbrücke vom linken Elbufer aus.
Limit price: 1.200 €