28

Bonato, Victor

(Köln 1934 - 2019 Niederkassel)

Bonato, Victor
T-3P-KX. Glas-Spiegel-Verformung in Aluminiumrahmen. 1969. Als Rhombus gemessen: 71 x 71 x 3 cm.
Auf der Rahmenrückwand signiert, datiert u. betitelt.
Hammer: 1.200 €