267
Paladino, Mimmo
(Paduli 1948 - lebt in Mailand)
Paladino, Mimmo
Stromboli. Aquarell u. Bleistift auf Karton. 1991. 31 x 41 cm, im Passepartout freigestellt. Unter Glas gerahmt.
Verso signiert, monogrammiert, datiert (luglio 1991) u. betitelt.
Die Blattkanten mit drei Löchlein von Reißzwecken.
Hammer: 1.200 €