250

Müller, Wilhelm

(Harzgerode 1928 - 1999 Dresden)

Müller, Wilhelm
o.T. (Schwarze Strukturen auf rotem Grund). Tempera über Aquarell u. Faltung auf Japan. 1992. 51,5 x 61 cm. Unter Glas gerahmt.
Signiert u. datiert (4.8.92). Verso datiert.
Limit price: 500 €