241
Mühlenhaupt, Kurt
(Klein Ziescht 1921 - 2006 Bergsdorf bei Berlin)
Mühlenhaupt, Kurt
Kreuzberg im Winter. Öl auf Leinwand. 1981. 30 x 40 cm. Gerahmt.
Monogrammiert u. datiert.
Monogrammiert u. datiert.
Hammer: 1.100 €