240
Möhwald, Otto
(Krausebauden im Riesengebirge 1933 - 2016 Halle)
Möhwald, Otto
o.T. (Haus in Halle). Öl auf Leinwand. 2004. 128 x 108 cm.
Signiert u. datiert.
Stellenweise Craquelé.
Signiert u. datiert.
Stellenweise Craquelé.
Hammer: 7.500 €