229

Trotz alledem. Pastell über Linolschnitt auf Papier. 1981/97. 45,7 x 45,7 (78,6 x 54,5) cm, unter Passepartout. Unter Glas gerahmt.
Signiert u. zweifach nummeriert "17/30" bzw. "81/95".

Koch/Arendt 250 II B - Der volle Rand leicht knitterspurig. Eine kleine Kratzspur.
Hammer: 2.400 €