226

Badende und Sonne. Linolschnitt auf Papier. 1981. 36,4 x 53,1 (50 x 62,8) cm, unter Passepartout. Unter Glas gerahmt.
Signiert u. datiert.

Koch/Arendt 253 - Provenienz: Sammlung Dr. Manfred Arendt. - Stellenweise winzige Stockflecken.
Hammer: 550 €