216
Der Berg ruft. Farbsiebdruck auf leichtem chamoisfarbenen Karton. 1969. 64,5 x 56 (75,3 x 65,8) cm, unter Passepartout. Unter Glas gerahmt.
Signiert u. datiert.
Koch/Arendt 164 II - Unter dem Passepartout minimal gebräunt.
Signiert u. datiert.
Hammer: 1.700 €