200
Maillard, Willi
(Berlin 1879 - 1945 Konstanz)
Maillard, Willi
(Berlin 1879 - 1945 Konstanz)
o.T. (Marktszene). Öl auf Leinwand. 72 x 100 cm. Gerahmt.
Der Keilrahmen verso mit Signaturstempel.
Vereinzelte leichte Kratzspuren sowie eine kleine Retusche.
(Berlin 1879 - 1945 Konstanz)
Limit price: 1.800 €