182

Lazar, Claude

(Alexandria 1947 - lebt in Paris u. New York)

Lazar, Claude
o.T. (Klassenzimmer). Öl auf Leinwand. 88,5 x 129,5 cm. Gerahmt.
Signiert.
Hammer: 2.800 €