177*
Kriester, Rainer
(Plauen 1935 - 2002 Castellaro)
Kriester, Rainer
Weißes Fragment II. Kalkstein. 1988. 33,5 x 31,5 x 38 cm.
Auf der Standfläche signiert, datiert, betitelt u. mit der Werknummer "408" versehen.
Schmied/Daß 408 - An den Kanten vereinzelt minimal bestoßen.
Limit price: 5.000 €