176*

Kriester, Rainer

(Plauen 1935 - 2002 Castellaro)

Kriester, Rainer
Tätowierung VI. Bronze mit schwarzer Patina. 1982. 38 x 35,5 x 15 cm.
Signiert (gestempelt). Auf der Innenfläche handschriftlich signiert, datiert, betitelt u. bezeichnet "e.a.".

Schmied/Daß 237.
Hammer: 4.500 €