148
Kartscher, Kerstin
(Nürnberg 1966 - lebt in London)
Kartscher, Kerstin
Lands of uncharted promise. Drei Blatt Handzeichnungen. Gouache, Faserstift u. collagiertes Zeitungspapier auf roséfarbenem Karton. 2002. Jeweils 25 x 32,5 cm sowie im Passepartout freigestellt u. unter Glas gerahmt.
Verso jeweils signiert, datiert u. betitelt sowie mit Angaben zur Technik versehen.
Enthält: 1. Paradise. - 2. Tales in blistering bath houses. - 3. Garden amour.
Limit price: 1.500 €