146
Janssen, Horst
(1929 Hamburg 1995)
Janssen, Horst
(1929 Hamburg 1995)
Maler der Bobeth (Selbstbildnis). Aquarell, Gouache u. Pinsel in Tusche auf braunem faserigen Japan. 1991. 43 x 32,8 cm, im Passepartout freigestellt. Unter Glas gerahmt.
Monogrammiert, datiert (23.5.91) u. betitelt.
(1929 Hamburg 1995)
Hammer: 4.200 €