145

Janssen, Horst

(1929 Hamburg 1995)

Janssen, Horst
(1929 Hamburg 1995)
o.T. (Kiefer). Bleistift auf leichtem Karton. 1979. 26,5 x 18 cm, im Passepartout freigestellt. Unter Glas gerahmt.
Monogrammiert, datiert (21 5 79) u. bezeichnet "Simplon".

Vier kleine Braunflecken.
Hammer: 1.300 €