134

Hoehme, Gerhard

(Greppin 1920 - 1989 Neuss)

Hoehme, Gerhard
(Greppin 1920 - 1989 Neuss)
Verwickelter Zug. Feder in Tusche auf leichtem Büttenkarton. 1961. 43 x 30,2 cm.
Signiert, datiert u. betitelt.
Hammer: 200 €