113
Günther, Herta
(1934 Dresden 2018)
Günther, Herta
(1934 Dresden 2018)
Das Spiel der alten Clowns. Pastell auf leichtem Karton. 1991. 51,1 x 50 cm, unter Passepartout. Unter Glas gerahmt.
Signiert, datiert u. betitelt.
Die linke untere Ecke mit einer kleinen Knickspur.
(1934 Dresden 2018)
Hammer: 1.300 €