112

Günther, Herta

(1934 Dresden 2018)

Günther, Herta
(1934 Dresden 2018)
o.T. (Musikerpaar). Pastell auf leichtem Karton. Um 1994. 45,5 x 44 cm, unter Passepartout. Unter Glas gerahmt.
Signiert.
Hammer: 1.300 €