109

Graf, Peter

(Crimmitschau 1937 - lebt in Radebeul)

Graf, Peter
o.T. (Männerköpfe). Zwei Blatt Mischtechniken auf leichtem Karton bzw. Papier. 1999/2000. 42 x 29,7 u. 32 x 21,6 cm.
Jeweils signiert u. datiert.

Die Ecken jeweils mit Löchlein von Reißzwecken.
Hammer: 1.100 €