105

Gonschior, Kuno

(Wanne-Eickel 1935 - 2010 Bochum)

Gonschior, Kuno
o.T. (Komposition). Öl auf Karton. 1959. 32,1 x 24,4 cm, im Passepartout freigestellt. Unter Glas gerahmt.
Verso auf einem Fragment des ehemaligen Unterlagekartons signiert u. datiert.
Hammer: 1.200 €