101
Göschel, Eberhard
(Bubenreuth 1943 - 2022 Dresden)
Göschel, Eberhard
Hickhack. Öl auf Leinwand. 1997. 100 x 120 cm.
Signiert u. datiert. Verso von fremder Hand betitelt.
Hammer: 4.600 €