2

o.T. (Malerbuch). Gouache u. Feder in Tusche auf Spechthausen Bütten. 21,1 x 15 cm, im Passepartout freigestellt. Unter Glas gerahmt.
Mit dem Altenbourg-Trockenstempel.

Janda 90/N 324.1.
Schätzpreis: 2.400 €