16

Die Schauspielerin. Lithographie auf Karton. 1949. 30 x 13 (50 x 37,5) cm.
Monogrammiert, datiert u. betitelt. Mit dem Altenbourg-Trockenstempel.

Janda L 4 - Atelierspuren.
Zuschlagspreis: 500 €