Aus unserer kommenden Frühjahrsauktion am 25. April 2026
Bar 2 (Flaschen u. Gläser). Objektkasten. Papiercollagen, Farbkreiden, Holz u. Plexiglas. 1975. 45,5 x 100,5 x 18 cm.
Signiert u. datiert.
Schätzpreis: 15.000 €