Gisius Fuscher (Selbst). Farb- u. Bleistift auf Papier. 1979. 32 x 24 cm, im Passepartout freigestellt. Unter Glas gerahmt.
Signiert, datiert (27 6 79) u. betitelt.
Schätzpreis: 5.000 €