80
Brüne, Gudrun
(Berlin 1941 - lebt in Strodehne im Havelland)
Brüne, Gudrun
Marionette (Clown). Öl auf Hartfaser. 1998. 100 x 80 cm. Gerahmt.
Signiert u. datiert.
Signiert u. datiert.