72

Bohrmann, Karl

(Mannheim 1928 - 1998 Köln)

Bohrmann, Karl
(Mannheim 1928 - 1998 Köln)
o.T. Aquarell, Gouache u. Ölkreide über Papiercollage. 1990. 26,8 x 34 cm. Unter Glas gerahmt.
Signiert u. datiert (IV-90).
Hammer: 1.100 €