389

Wenzel, Jürgen

(Annaberg 1950 - lebt in Burgstädtel)

Wenzel, Jürgen
Stilleben H 90. Öl auf Leinwand. 1987. 120 x 140 cm. In Holzleiste gerahmt.
Recto u. verso signiert, datiert u. betitelt.
Hammer: 750 €